Список форумов budennovsk.net
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
какой провайдер лучше?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов budennovsk.net > Компьютеры, ПУ и тд.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

keks
Прохожий

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: какой провайдер лучше? Ответить с цитатой
я сам с Москвы, но у меня приятель живет в Тереке у него есть комп и нет интернета он меня попросил узнать какой провайдер лутше подскажите пожалуста и как бодлючится если брать в расчёт что у него нет домашнего телефона заранее спасибо Rolling Eyes

Demon
Администратор

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да... С провайдерами у нас тут проблемка...
Провайдер всего один - ЮТК. Предоставляет по проводному телефону доступ через диалап и адсл
Цены дикие - по диалапу около 20-30 руб час, а адсл примерно 1,50 р за мегабайт.

В твоем случае (а вернее в случае твоего друга), т.к. у него нет проводного телефона, ему остается только подключиться через GPRS.
А чтобы сократить расходы по траффику,, ему желательно подключить в качестве входящего канала спутниковый интернет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

Stalker
Прохожий

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
С провайдерами у нас тут проблемка...

Very Happy

Мне нравится рекламка по радио: " бесплатное подключение, модем в подарок, 8 долларов в месяц безлимита" и всё это СТРИМ Smile , рекламма московская Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

keks
Прохожий

Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Stalker писал(а):
Цитата:
С провайдерами у нас тут проблемка...

Very Happy

Мне нравится рекламка по радио: " бесплатное подключение, модем в подарок, 8 долларов в месяц безлимита" и всё это СТРИМ Smile , рекламма московская Wink
я незнаю как рекламма но лично у меня корбина плата 650 руб в месяц за 12 гигов скорость хорошая что не потратил из трафика переносится на другой месяц

Andersson
Администратор

Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Corbina, слышал о таком провайдере, очень крупный, но все равно у Вас в моске помоему дожне быть уже безлимит! Smile Хотя 650 за 12 (наверное на скорости несколько мегабит) это нормальная цена. Very Happy

Stalker
Прохожий

Сообщение Добавлено: Чт Авг 09, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В общем теперь и у нас есть безлимит на скорости 64 за 700р. ...
Подключусь наверно... и появился безлимит медиазоны за 100р.

Andersson
Администратор

Сообщение Добавлено: Чт Авг 23, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Very Happy А ты примерно прикидывал что это за скорость? Если посчитать, то получается лажа, а не интернет... Возьмем например главную страницу mail.ru, в среднем это 170 Кб, при скорости 8 Кб/с ( что есть 64 kbps заявляемой провайдером и то только теоритически Smile ) страница mail.ru будет грузиться приблизительно 20 сек. !!!!!! Shocked

Stalker
Прохожий

Сообщение Добавлено: Вс Сен 16, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
скорость конечно маленькая, но можно не задумываться качать картинку или нет. В общем подключил анлим 64. За ночь скачивается 200мб. Пользую Оперу, поэтому загрузка сайтов довольно быстрая, т.к. отключил плагины, на которых прёт реклама флеш.
Появились новые безлимиты:
128 за 1350
256 за 2300
Цены аховские, но тенденции к развитию анлимов есть, что и радует

Andersson
Администратор

Сообщение Добавлено: Пн Сен 17, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне кажется тенденций к развитию нет вообще... Это последний шаг по развитию в сторону клиента... ИХМО теперь несколько лет будет затишье.
Пока не будут сняты основные сливки Smile

rim050377
Модератор

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я плакал Sad

Код:
http://home.corbina.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Demon
Администратор

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[quote="rim050377"]Я плакал Sad

В ближайшее десятилетие в нашей глубокой дыре нам скорее всего не видать сервиса такого качество и по такой цене. Так-что будем сидеть на ДОРОГОМ ЮТК и плакать, плакать.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

VAsiliy
Прохожий

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Stalker писал(а):
скорость конечно маленькая, но можно не задумываться качать картинку или нет. В общем подключил анлим 64. За ночь скачивается 200мб. Пользую Оперу, поэтому загрузка сайтов довольно быстрая, т.к. отключил плагины, на которых прёт реклама флеш.
Появились новые безлимиты:
128 за 1350
256 за 2300
Цены аховские, но тенденции к развитию анлимов есть, что и радует

цены просто запредельные!! я щас временно на Украине, причем также в захолустье, меньше Буденновска, и пользуюсь безлимитным инетом скоростью 512 всего 500 рублей рускими! (100гриваков)
Качаю, фильмы, большие ирушки недумая о трафике! провайдером УКРТЕЛЕКОМ, он относиться непостредственно к ихней телефоной связи. связь по телефонной линии, но телефон свободен.
когдаж наш ЮТК повернется лицом к людям?? Question хоть бы конкуренты ему были достойные, а то вообще ГРАБЕЖ!! Какое может быть экономическое развитие?? если вздохнуть недаю "информационным духом"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов budennovsk.net > Компьютеры, ПУ и тд.
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: