Список форумов budennovsk.net
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Надоела эта дешевая техника...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов budennovsk.net > Компьютеры, ПУ и тд.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Buden
Бандит

Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Надоела эта дешевая техника... Ответить с цитатой
Все в этой жизни я наверное дешевку покупать не стану больше. В ней столько подводных камней. Кто знает сколько она продержится, а если и сломается то по гарантии еще фиг могут принять на ремонт(найдут 100 причин, что эта поломка/дефект/ по вине покупателя).

Вот прикупил себе дешевенький DVD BBK DV313D продавали за 2300, но резко скинули 300р. На первый же день я разочаровался в нем конкретно, он диски с таким трудом и раздражающим чваканьем пережевывает, что кажет вот вот дивидюк сдохнет.
Вреде нульцевые диски нормально читает, а вот если он с царапинами, то все извени подвинься.

Вот и надумал я его отнести назад и хочу попытаться обменять его на что нибудь более приличное с доплатой конечно, кто что может посоветовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Demon
Администратор

Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ВВК - это китайский мусор. На личном опыте скажу - у меня уже второй год LG работает без проблем и глюков. Читает все форматы и цена нормальная (около 3500 р)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

Buden
Бандит

Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну я вот и планирую прикупить дивидюк в пределах 4к

jeans
Прохожий

Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоела эта дешевая техника... Ответить с цитатой
Buden писал(а):
Все в этой жизни я наверное дешевку покупать не стану больше. В ней столько подводных камней. Кто знает сколько она продержится, а если и сломается то по гарантии еще фиг могут принять на ремонт(найдут 100 причин, что эта поломка/дефект/ по вине покупателя).

Вот прикупил себе дешевенький DVD BBK DV313D продавали за 2300, но резко скинули 300р. На первый же день я разочаровался в нем конкретно, он диски с таким трудом и раздражающим чваканьем пережевывает, что кажет вот вот дивидюк сдохнет.
Вреде нульцевые диски нормально читает, а вот если он с царапинами, то все извени подвинься.

Вот и надумал я его отнести назад и хочу попытаться обменять его на что нибудь более приличное с доплатой конечно, кто что может посоветовать?

Не знаю у меня тоже бибика покупал года два тому назад за 6500 примерно, точно не помню, но хавает все. вполне доволен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Buden
Бандит

Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоела эта дешевая техника... Ответить с цитатой
jeans писал(а):

Не знаю у меня тоже бибика покупал года два тому назад за 6500 примерно, точно не помню, но хавает все. вполне доволен.

я уверен что если я куплю бибику за 4т.р. то и меня будет хавать все.
кстати кто слышал о новом формате mpeg5?

rim050377
Модератор

Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
что-то новое?

Buden
Бандит

Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
rim050377 писал(а):
что-то новое?

да незнаю, я когда покупал дивидюк бибику за 2к, мне продавщица грит что типа он не будет поддерживать новый формат кодирования эмпег 5 и советовала купить более дорогую технику, есессено с поддержкой этого формата.

Demon
Администратор

Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
DVD-player BBK 311S MPEG4 MPEG5 XVID
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

rim050377
Модератор

Сообщение Добавлено: Сб Апр 07, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ссылку в студию на описание этого формата

Andersson
Администратор

Сообщение Добавлено: Вс Апр 08, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, что за формат такой?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов budennovsk.net > Компьютеры, ПУ и тд.
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: